Главная » 2017 » Август » 16

     Внимание! В нашем клубе появились новые направления фитнеса:


     Tabata - это высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на ускоренное сжигание подкожного жира, ускорение метаболизма (обмена веществ).
     Tак же это отличная тренировка для сердца и дыхательной системы. От Табаты вы не только худеете, но и становитесь намного выносливее, быстрее и координированее.

      Tabata + MFR - это высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на ускоренное сжигание подкожного жира, ускорение метаболизма (обмена веществ). Первая часть занятия проходит по классическому протоколу Табата - это тренировка с несколькими интервалами: сначала 20 секунд максимально интенсивной работы и 10 секунд отдыха, такие циклы повторяются 8 раз подряд и составляют в общей сумме 4 минуты, всего 6 видов упражнений за всё занятие.
      Вторая часть занятия посвящена упражнениям на растяжку, а так же миофасциальному релизу (МФР), где мы будем разминать наши мышцы с помощью теннисных мячей. Этот самомассаж необходим для ускорения восстановления после тренировки, а так же позволяет убрать болевые ощущения в мышцах, повысить гибкость и снизить вероятность травм, устранить возникший мышечный гипертонус (повышенное напряжение).

     Fit-class - тренировка на все группы мышц, имеющая разнообразные форматы. Занятие проходит с использованием веса собственного тела, а так же с различным оборудованием (большие и малые гимнастические мячи, бодибары, гантели, резиновые амортизаторы). Развивает силовую выносливость, координацию, способствует снижению веса, тренирует сердечно-сосудистую, дыхательную систему, улучшает осанку. Подходит для любого уровня подготовленности.

      Fit-body - силовая тренировка на все группы мышц с использованием различного оборудования (бодибары, гантели, утяжелители, резин ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Ирина_Ермакова | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)