Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС-КЛУБА "ПЯТЬ ЗВЁЗД" В КАЛЬНОМ (СЕЗОН 2018-2019).
20:41
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС-КЛУБА "ПЯТЬ ЗВЁЗД" В КАЛЬНОМ (СЕЗОН 2018-2019).

Внимание! Расписание занятий может меняться, самые свежие изменения в расписании смотрите в наших группах в соцсетях:
>>ВКонтакте
>>Одноклассники


Расписание занятий фитнес-клуба "ПЯТЬ ЗВЁЗД" в Кальном (сезон 2018-2019):


     Tabata - это высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на ускоренное сжигание подкожного жира, ускорение метаболизма (обмена веществ).
     Tак же это отличная тренировка для сердца и дыхательной системы. От Табаты вы не только худеете, но и становитесь намного выносливее, быстрее и координированее.

      Tabata + MFR - это высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на ускоренное сжигание подкожного жира, ускорение метаболизма (обмена веществ). Первая часть занятия проходит по классическому протоколу Табата - это тренировка с несколькими интервалами: сначала 20 секунд максимально интенсивной работы и 10 секунд отдыха, такие циклы повторяются 8 раз подряд и составляют в общей сумме 4 минуты, всего 6 видов упражнений за всё занятие.
      Вторая часть занятия посвящена упражнениям на растяжку, а так же миофасциальному релизу (МФР), где мы будем разминать наши мышцы с помощью теннисных мячей и роллов для миофасциального релиза. Этот самомассаж необходим для ускорения восстановления после тренировки, а так же позволяет убрать болевые ощущения в мышцах, повысить гибкость и снизить вероятность травм, устранить возникший мышечный гипертонус (повышенное напряжение).

     Fit-class - тренировка на все группы мышц, имеющая разнообразные форматы. Занятие проходит с использованием веса собственного тела, а так же с различным оборудованием (большие и малые гимнастические мячи, бодибары, гантели, резиновые амортизаторы). Развивает силовую выносливость, координацию, способствует снижению веса, тренирует сердечно-сосудистую, дыхательную систему, улучшает осанку. Подходит для любого уровня подготовленности.

      Fit-body - силовая тренировка на все группы мышц с использованием различного оборудования (бодибары, гантели, утяжелители, резиновые амортизаторы). Развивает выносливость, силу, способствует формированию мышечного рельефа, снижает вес, уменьшает жировые отложения в проблемных зонах, тренирует сердечно-сосудистую, дыхательную систему, улучшает осанку. Подходит для среднего и высокого уровня подготовленности.

      Circular training - круговая тренировка. Разновидность силовой тренировки, на которой за одно занятие выполняется 10 упражнений, направленных на все части тела. Один такой круг из 5 упражнений повторяется 2 раза с отдыхом между подходами в 1 минуту. Всего 4 круга. Круговая тренировка наиболее эффективна в борьбе с лишним весом. Помимо сжигания избыточного жира, она воздействует на мышцы всего тела и приводит их в тонус, при этом, не наращивая мышечную массу. Идеально подходит для интенсивного сжигания жира, увеличивает физическую силу, ускоряет обмен веществ, сохраняет объем мышц, укрепляет сердечно – сосудистую систему. Подходит для любого уровня подготовленности.

      Fitball - занятие с использованием специального оборудования - большого надувного мяча (фитбола). Использование фитбола заставляет держать мышцы в постоянном напряжении для удержания равновесия. Занятие эффективно укрепляет и прорабатывает все группы мышц нашего тела, развивает координацию и тренирует вестибулярный аппарат. Урок подходит для любого уровня подготовленности.

     Оздоровительные групповые занятия с теннисными мячами и фитнес - роллами "Миофасциальное расслабление Здоровая спина" каждый вторник в 20:15!
     Методика заключается в статическом воздействии на болевые (триггерные) точки в мышцах с помощью теннисных мячей, а так же в "прокатывающем" воздействии на мышцы с помощью цилиндрических фитнес-роллов. В результате спазмированные мышцы расслабляются, вы почувствуете лёгкость в спине и улучшение подвижности.
     За одно занятие мы прорабатываем около 40 точек, соответствующих разным мышцам нашего тела. Эти занятия подойдут для занимающихся любого возраста и уровня подготовки, будут очень полезны для снятия спазмов мышц у людей, часто и много занимающихся спортом, а так же для людей, страдающих от болей в спине, шее, пояснице, ногах.
     По ощущениям эффект сопоставим с массажем от профессионального массажиста. Приходите, и вы получите результат уже после одного занятия!
     Занятия проходят по предварительной записи у тренера.
     Записаться на занятия можно >> здесь.


     Программа "Здоровая спина" рекомендуется при:
• сидячем образе жизни (работа в офисе, вождение автомобиля);
• усталой, слабой, сутулой спине; ощущении постоянного напряжения в спине.
      Занятия проходят по вторникам и четвергам в 18-00, продолжительность одного занятия 55 минут.
     Занятия в нашей группе позволят Вам:
-улучшить общее физическое состояние;
-избавиться от болей в спине;
-улучшить подвижность позвоночника;
-укрепить мышцы спины, брюшного пресса, малого таза, ног; раскрепостить мышцы плечевого пояса.

     Предварительной записи на занятия не требуется.
     Приходите, и Ваша спина скажет вам спасибо!


По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

99-51-24 или 8-903-641-42-28

Автор проекта: Ольга Антонова.

 
     Вы можете отработать пропущенные тренировки в течение текущего месяца.
    Ваши предложения и пожелания можете оставлять в комментариях ниже.
Категория: РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС-КЛУБА "ПЯТЬ ЗВЁЗД" В КАЛЬНОМ | Просмотров: 4115 |
Добавил: Ирина_Ермакова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]