Главная » 2016 » Август » 2 » ПРИГЛАШАЕМ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ!
08:23
ПРИГЛАШАЕМ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ!

      Индивидуальные занятия с тренером - это самый верный способ быстро достичь поставленной цели, заниматься без травм, начать правильно питаться и получить железную мотивацию. Они необходимы как новичкам, так и тем, кто уже много лет занимается спортом.


     Преимущества занятий с персональным тренером:
1) Сильная мотивация. Во время индивидуальных тренировок, тренер не только тренирует Вас, но и передаёт своё позитивное отношение и т.д., что увеличит эффективность Ваших тренировок.
2) Индивидуальная программа. Занимаясь только с Вами, тренер подберет для вас специальный комплекс упражнений с учетом ваших пожеланий, а также исходя из вашей конституции, физической формы и состояния здоровья.
3) Ответы на вопросы.
Тренер объяснит правильную технику выполнения упражнений, поможет устранить ошибки в случае их возникновения.
4) Если результатов нет или вы чувствуете, что остановились в росте – нужен тренер! Иногда достаточно поменять нагрузку, или технически немного откорректировать выполнение упражнения, как происходит прорыв и начинается долгожданный рост. Правильность выполнения упражнений, их последовательность, своевременная смена комплексов, перерывы между ними – всё это имеет значение.
5) Когда нужен максимально быстрый результат!
Если вы хотите за короткое время правильно сбросить вес и получить упругое тело, то вам не обойтись без индивидуального тренера по фитнесу. Тем более, что вместе с ним этот процесс будет в два раза быстрее и эффективнее.
6) Отсутствие травм, перегрузок и подрыва здоровья. Запишитесь на занятия уже сейчас, и вместе с тренером вы научитесь правильно и безопасно выполнять упражнения и добьетесь максимального результата!
     Для индивидуальных занятий Вы можете выбрать любое направление фитнеса (шейпинг, функциональный тренинг, интервальные, силовые тренировки, а так же оздоровительное направление (пилатес, ЛФК, фитнес-йога).
Стоимость индивидуального занятия с тренером в нашем клубе:
500 рублей (1 час), 600 рублей (1,5 часа).
Запись на индивидуальные занятия по телефонам:
99-51-94 или 8-903-641-42-28. Антонова Ольга.

Просмотров: 710 | Добавил: Ирина_Ермакова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]